Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


02.08.2017
UX и веб-дизайна: знайте их тренды в лицо!

Тренды UX и веб-дизайна, уже сейчас повышающие конверсию

Еще никогда создание и продвижение сайтов не сопровождалось столь трепетным отношеием к UX и веб-дизайну. Какие же тренды и модные веяния нужно применять, чтобы существенно повысить конверсию своего сайта? Оказывается, что все уже ясно и доступно!

Первое место в рейтинге «модностей» отдано отзывчивому возрастному дизайну. Его задача – удержать на страницах ресурса посетителей всех возрастных категорий.

Второе место принадлежит скелетному экрану. Под этим новшеством понимается постепенная загрузка страниц, когда сначала открываются простые элементы, а потом все более сложные. У пользователей появляется возможность отслеживать, что и сколь долго будет грузиться. Ну а собственники сайтом могут контролировать показатели отказов.

Третье место завоевали боты. Да, назвать их новинкой можно с натяжкой, но им теперь моно вменить намного больше обязанностей, чем раньше. К примеру, боты могут генерировать лиды, обслуживать пользователей и т.д.

Ну и, наконец, анимированные СТА-кнопки, неизменно привлекающие внимание юзеров. А чтобы они реально работали, а не раздражали, обращайтесь за помощью к нашим специалистам!