Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

03.10.2017
Почему позиции сайта меняются в зависимости от версии поисковой системы? Почему позиции сайта меняются в зависимости от версии поисковой системы?

Как вы думаете, одинаковые ли позиции занимает ваш сайт в разных версиях той или иной поисковой системы? Чтобы получить ответ, достаточно задать идентичный поисковый запр...

Новости


18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания

Резервный сайт: почему он необходим

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:
  1. Посягательств со стороны злоумышленников. Последние могут внедрить вирус или вредоноснй код, а могут и вовсе стереть все данные.
  2. Падения сервера. Даже самые надежные компании, занимающиеся предоставлением хостинга, не защищены от пожаров и прочих стихий. 
  3. Случайного удаления файлов. 
Последствия отсутствия резервной копии виртуальной платформы весьма печальны. Создание сайта придется начинать с нуля, тратиться на дизайнера, верстальщика и прочих специалистов. Пока все это будет делаться, не может идти и речи о прибыли, продажах или спросе на услуги. Время простоя зависит от многих обстоятельств, но самое основное – это масштабность проекта. Потеря крупного ресурса с обилием текстовой и прочей информации можно сравнить с настоящей катастрофой, тогда как мелкие платформы восстанавливаются достаточно быстро.

К чему мы ведем? К тому, что создание сайта-копии – это не роскошь, а необходимость, такая себе страховка и инвестиция в одном лице. И наша компания готова предоставить ее вам!