Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


28.01.2016
Перенос сайтов с uCoz на CMS

Перенос сайтов с uCoz на CMS

Сайты, размещающиеся во всемирной паутине, всегда создаются на базе каких-либо систем управления сайтами, позволяющих эффективно управлять сайтом. Некоторые CMS справляются со своими задачами более качественно, некоторые – менее.

Как Вы знаете, одним из продуктов, разработанных сотрудниками дизайн студии «Mortwood Design» является собственная система управления сайтом (CMS). С помощью нашей системы можно создавать как абсолютно простые сайты, так и очень сложные, наполненные множеством разделов, разнообразным контентом или товарами.

Рады сообщить Вам, что теперь у Вас появилась уникальная возможность перенести Ваш сайт с CMS uCoz (Uweb) на нашу CMS от «Mortwood Design». Эта операция не добавит Вам никаких проблем и трудностей – Ваш сайт будет полностью перенесен на нашу CMS с  сохранением всех имеющихся на сайте ссылок. Кроме того, сохранится и дизайн сайта, полюбившийся и известный пользователям.

При переносе сайта с uCoz на нашу CMS Вы получите компетентное сопровождение системы сотрудниками, разработавшими ее, которые всегда смогут ответить на все Ваши вопросы и разрешить все возникающие проблемы.

Воспользуйтесь уникальной возможностью переноса Вашего сайта с CMS uCoz (Uweb) на СMS от «Mortwood Design» и Вы не пожалеете!