Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


31.03.2016
Трендовые направления в веб-дизайне в 2016 году

Веб-дизайн 2016: трендовые направления

Для того чтоб ваш магазин в Интернете был в прямом смысле в тренде, его веб-дизайн необходимо подгонять мод соответствующие модные тенденции. Наша компания отслеживает и активно внедряет их в виртуальные платформы, делая общий вид сайта модным, стильным и органичным.

Первое современное веяние в веб-дизайне предполагает использование всей той магической силы, которую несут с собой оригинальные и уникальные фотографии вашего товара/услуги. Все изображения должны быть креативными, манящими и подчеркивающим общий стиль виртуальной платформы. Основная задача фото в 2016 году – это провоцировать у пользователя позитивную ответную реакцию на их просмотр, чем мы и готовы заняться.

На пике популярности все еще остается дизайн в минималистичном стиле, гарантирующий фокусировку на продукте/услуге и позитивное воздействие на конверсию в целом. Что касается психологического аспекта, то минималистичный веб-дизайн помогает пользователю ощутить уверенность в себе и снизить степень стресса, которую он испытывает от избытка изображений и текста.

Наконец, мы готовы организовать связанные объекты под прямым углом или горизонтально, применив мегапопулярную технику под названием knollin, основанную Инстаграммом. Еще не знаете о ее преимуществах?  Мы вам все наглядно покажем!