Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


19.05.2016
Раскрутка форума: несколько тонкостей от Mortwood.by

Несколько тонкостей раскрутки форума от Mortwood.by

Даже самые бывалые веб-мастера не знают всех тонкостей успешного продвижения сайта - форума, чего не скажешь о нашей компании. Имея за плечами огромный опыт продвижения сайтов разноплановой тематики, мы готовы сделать ваш форум самым посещаемым и прибыльным. С помощью чего этого реально добиться? Раскрываем свои секреты!

Для начала необходимо правильно спроектировать форум, создать в нем 3-5 разделов, каждый «наградить» основной  темой, подразделом для интересной информации с других ресурсов и разделом F.A.Q.

Далее нужно снабжать форум свежей и занятной информацией, что можно сделать несколькими способами. Первый – «фантомный», когда администратор постоянно регистрируется под разными никами, затевает обсуждения, выкладывает посты и т.д. Второй заключается в привлечении к развитию форума всех, кому интересна его тематика, вплоть до друзей и знакомых. Ну а третий подразумевает «самопост», инициируемый самим владельцем сайта.

Мы знаем, что новые посетители – это «двигатели» форума, а потому их нужно всячески поощрять, завлекать, отвечать на их вопросы и мотивировать к дальнейшим посещениям. Дополнительно есть смысл создать под каждой новой статьей или пресс-релизом форму для комментариев, упростить схему регистрации до минимума, наладить рассылку информативных и полезных статей, а также разместить ссылку на форум на ресурсах соответствующей тематики.

Все это, и не только, можно возложить на плечи наших специалистов, имеющих нужный опыт и желание работать.