Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


29.05.2014
Программы-роботы могут многое

Программы-роботы могут многое

Возможно, Вам необходимо собрать какую-либо информацию с различных сайтов, например, сведения о товарах, услугах конкурентов, базы данных других сайтов и т.д. и т.п. Тогда приготовьтесь к тому, что Вам придется провести долгие часы за компьютером, подбирая необходимые для себя данные. ВЫ потратите много времени и сил, которые могли бы направить в более плодотворное русло. Но – надо, значит, надо!

Однако, наша дизайн-студия рада помочь Вам и в этой непростой, на первый взгляд, задаче. Наши опытные сотрудники могут оперативно создать для Вас специальную программу – скрипт-робот, которая качественно соберет для Вас все, что нужно по оговоренным параметрам.

Заказывая написание таких скриптов, Вы экономите время и силы, а результат Вас обязательно впечатлит. Ведь наши роботы соберут для Вас необходимые сведения настолько качественно, что Вы даже, возможно, усомнитесь – а робот ли это делал? Не приложил ли руку к сбору информации человек?

Кроме сбора информации, наши скрипты-роботы смогут отслеживать новую информацию по заданной тематике, проверять доступность, своевременно изменять определенные файлы и выполнять множество других задач. Самое важное – правильно прописать и настроить программу, а потом она сделает все за Вас.

Интересно узнать, как работают такие программы? Звоните, пишите, приходите, и наши сотрудники помогут Вам!