Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


22.05.2017
НЕТ бесплатным конструкторам сайтов!

Бесплатный конструктор сайтов: почему НЕТ!?

Создать сайт, не вложив в него ни копейки? Очень даже возможно, вот только чем это обернется в будущем? Многообразие конструкторов сайтов манит безоплатностью своих возможностей, простым интерфейсом и шансом стать обладателем торговой/информационной платформы всего за несколько часов. Но не все так просто и «заплатить» все же придется.
К недостаткам бесплатных конструкторов стоит отнести:
  1. Навязчивую рекламу от которой нереально избавиться. Она не будет приносит прибыль а вот раздражать пользователей – очень даже.
  2. Минимум дискового пространства. А это значит, что на ресурс удастся загрузить очень скромный набор авторских файлов или картинок.
  3. Ограниченный набор плагинов и скудный функционал. Все это можно немного расширить, купив ВИП-аккаунт. Но не лучше ли сразу заказать удобный и полноценный сайт у профессионалов?
  4. Отсутствие хоть какой-то ответственности. Все данные, загруженные на сервер бесплатного конструктора, могут исчезнуть в мгновение ока. И никто не понесет за это никакую ответственность. О восстановлении не идет и речи.
Это минимальная расплата за желание тотально экономить на создании своего сайта. Хотите, чтоб он жил долго и счастливо? Обращайтесь к нам!