Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


23.06.2014
Копия веб-сайта: еще один способ сэкономить время и деньги

Копия веб-сайта: еще один способ сэкономить время и деньги

Наша студия веб-дизайна Mortwood Design Studio рада предложить Вам одну из своих интересных услуг – копирование веб-сайта.

Копирование веб-сайта подойдет тем, кто уже давно выбрал на просторах сети Интернет веб-ресурс, который полностью соответствует требованиям. Чтобы не мудрить новый сайт и не тратить лишние деньги, можно создать сайт, аналогичный уже существующему, с минимальными доработками под нужды конкретного заказчика.

Копирование веб-сайта, как и другие наши услуги, осуществляется абсолютно легально. Ведь новый сайт будет отличаться от существующего логотипом, цветовым решением, функционалом – он может быть доработан так, как Вы захотите.

Опытные специалисты Mortwood Design Studio сделали уже не одну копию веб-сайтов. Их работа отличается высоким качеством и оперативностью. Заказывая копию сайта в нашей компании, Вы получите отличный результат, сделанный по приемлемой цене (копия сайта намного дешевле разработки нового оригинального дизайна) и в максимально сжатые сроки.

Все еще сомневаетесь? Узнать больше можно, прочитав статью или связавшись с нашими опытными специалистами.