Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


29.05.2017
Какой он, модный сайт?

SEO: что в тренде в этом году?

Создание и продвижение сайта, способного принести максимальную пользу людям и прибыль – владельцу, невозможно без учета современных SEO-приемов. А они, к слову будет сказано, меняются очень даже часто. Ввиду этого рекомендуем срочно пересмотреть свой ресурс на способность чуть ли не мгновенно загружаться на мобильных устройствах. AMP-технология считается чуть ли не самым важным трендом этого года, попадающим под пристальное внимание поисковых систем.

Также нужно позаботиться об «укорачивании» контента. Длинные статьи, пусть даже и очень полезные, утомляют посетителей сайта. Потому следует срочно научиться втискивать максимум информации в минимальное пространство страниц.

Персональный брендинг признали весьма результативным способом продвижения, которым мы предлагаем воспользоваться уже сейчас. Наличие человека, «приставленного» к сайту, упрощает процедуру составления гостевых постов на других ресурсах, способствует повышению доверия клиентов и привлечению трафика в целом.

Сайт нужно строить и развивать с таким расчетом, чтобы он максимально контактировал с пользователем, а не был бездушным набором страниц. С нашей помощью добиться этого реально уже сейчас!