Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


02.05.2017
Как долго продвигается сайт?

Сроки продвижения сайта: от чего они зависят?

Заказывая продвижение сайта, его владелец вполне предсказуемо интересуется сроками выполнения поставленной задачи. Но обозначить их конкретно удается не всегда, ведь на продолжительность и стоимость такой работы влияет много факторов.

Первое, что подлежит тщательному анализу – это все возможные конкуренты, их способы продвижения и бюджеты, тратящиеся на раскрутку конкурирующих сайтов. Дальше нужно наладить «контакт» с фильтрами и алгоритмами поисковых систем, исключить все неприятные моменты с обратными ссылками. К примеру, придется потрудиться над тем, чтобы продвижение выполнялось по всем правилам, по нарастающей, максимально природно и т.д.

Конечно, огромную роль играет бюджет. Качественные ссылки не могут стоить дешево, равно как и работа опытного специалиста, заинтересованного не только финансово, но и профессионально.

Ну и, наконец, стратегия продвижения. Она может быть совершенно разной, учитывающей тематику сайта, его возраст, текущее состояние и прочие моменты. Стратегия может быть направлена на достижения абсолютно разных целей: повышение позиций в топе, увеличение трафика и прочее. В каждом конкретном случае необходим грамотный, всесторонний и глубокий подход к продвижению ресурса.