Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


16.07.2014
Качественный контент на сайте творит чудеса!

Качественный контент на сайте творит чудеса!

А знаете ли Вы, что постоянное наполнение сайта качественным контентом может привести Ваш сайт в ТОПы выдачи поисковых систем? И напротив, если сайтом не заниматься, не наполнять и не продвигать, то он так и будет «плестись в хвосте».

Качественный контент (картинки, видео, статьи и т.д.) должен быть оригинальным и грамотно размещенным. В этом случае очень высока вероятность того, что поисковик заметит именно Ваш сайт. Кроме того, если Вы будете постоянно пополнять сайт интересными оригинальными статьями, то пользователи сами потянутся к Вам, ведь им интересно будет следить за тем, что нового появилось в Ваших публикациях.

Тексты на Вашем сайте должны быть информативными, значимыми и актуальными. При соблюдении этих требований они обязательно найдут своих читателей, а Вы – своих клиентов.

Специалисты нашей дизайн-студии помогут Вам оперативно наполнить Ваш сайт качественными новостями, статьями, видео в соответствии с тематикой ресурса. Кроме написания, мы сможем разместить новости непосредственно на Ваш сайт, указав при этом все необходимые теги.

Улучшите позиции Вашего сайта – наполните его подходящим контентом!