Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


03.07.2017
Flash-сайты: их раскрутка

Раскрутка Flash сайтов

Да, Flash сайты до сих пор делают, пусть и не так часто, как раньше. Создание сайта такого формата необходимо для промо услуги или товара. Основная проблема такого ресурса – плохая или полностью отсутствующая индексация. По сути, поисковики не видят Flash сайты, а, значит, продвигать их достаточно сложно.

Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации – это обзавестись HTML копией ресурса. Это не приведет к потере всего эффекта от интерактива, зато откроет глаза поисковым системам. Потом только останется оптимизировать HTML копию по всем правилам, присущим оптимизации обычного сайта.

Если говорить конкретней, то предстоит прописывание мета тегов, а Title в первую очередь. Именно по нему поисковики понимают, о чем ведется речь на страницах Flash сайта. Дальше начинается оптимизация контента. Его делают тематическим и уникальным, приспособленным под требования СЕО и людей.

Несколько иначе обстоят дела с Flash сайтов, предлагающим нечто уникальное. Здесь уже требуется присутствие контекстной и медийной рекламы. Не помешает и продвижение в соцсетях.