Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


13.01.2016
Блог-сайт: каким он может быть?

Блог-сайт: каким он может быть?

Что такое блог, зачем он нужен, и как с его помощью можно заявить о своем существовании всему миру? Блогэто одна из разновидностей сайта, которая может выполнять конкретную задачу, возложенную на него его же обладателем. На данный момент мы готовы создавать блоги такого назначения:

  1. Личного, которые, по сути, являются такими себе виртуальными дневиками, готовыми «выслушать» и навсегда «запомнить» события и эмоции, коснувшиеся человека в конкретный момент его жизни. Обычно личный блог-сайт посещает сам владелец и несколько его близких друзей. Хотя, есть примеры, когда аналогичные ресурсы превращаются в полноценные «живые» журналы, как у Евгения Гришковеца.
  2. Профессионального, создаваемого для людей, увлеченных своим  хобби или профессией. Владельцы таких ресурсов делятся опытом, наработками, тестами изделий и приспособлений, мастер-классами и прочей узкоспециализированной и интересной информацией. Блог начинает привлекать единомышленников, и приносить  доход за счет рекламы.
  3. Продвигающего личный бренд. По сути, это тот же сайт-визитка, который рекламирует своего обладателя. К примеру, человек может заявить о себе как о копирайтере, продвинуть свое имя и заполучить дополнительных клиентов.
  4. Новостного,  на котором  качественные и актуальные  заметки появляются с завидной регулярностью.   
  5. Нетрадиционного, сделанного по личным требованиям и пожеланиям заказчика.

Все, что представлено в этом списке, вполне может принадлежать и вам!