Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


27.12.2014
Раскрутка и SEO-продвижение сайта

Раскрутка и SEO-продвижение сайта

У Вас есть свой сайт, наполненный креативными идеями? Но клиенты почему-то не идут толпами, чтобы что-то купить или воспользоваться услугами… А Вы знаете что-нибудь о раскрутке и SEO-продвижении сайта (поисковой оптимизации)?

Так вот, поисковая оптимизация – это меры по усовершенствованию сайта, благодаря которым происходит подъем позиций сайта в поисковиках. Благодаря определенным шагам по оптимизации, сайт попадет в разряд первых ссылок, выдаваемых поисковиками. А ведь зачастую пользователи посещают первые 7-10 сайтов, выданных по их запросу.

При обработке запроса пользователя и подборе подходящего сайта поисковая система ориентируется на плотность ключевых слов (поисковик убирает ненужную информацию, в которой часто попадается ключевое слово) и индекс цитирования сайта, определяемый числом и авторитетом веб-ресурсов, дающих ссылки на оптимизируемый сайт.

В процессе SEO-оптимизации анализируются и корректируются внутренние (изложение текста, использование заголовков, шрифтов) и внешние (обмен ссылками, подготовка и размещение статей, работа с блогами) факторы. Результатом качественно проведенной работы должно стать попадание Вашего сайта в ТОП веб-ресурсов, выдаваемых поисковыми системами. Но при условии, что эту работу будут проводить специалисты.

Подробнее о раскрутке и SEO-продвижении сайта Вы узнаете, перейдя по ссылке