Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


13.09.2014
Новости – двигатель Вашего сайта к вершинам

Новости – двигатель Вашего сайта к вершинам

Все владельцы сайтов должны знать, что недостаточно только создать интересный сайт. Если постоянно не заниматься его продвижением, не работать над его развитием, то даже самый оригинальный проект может исчезнуть на просторах интернета так и не оцененным пользователями.

Одна из грамотных технологий продвижения и развития сайта – это наполнение его качественным контентом. В понятие качественного контента входят разнообразные интересные новости и статьи в соответствии с тематикой сайта, видеоролики, фотоотчеты и т.п., в общем, все, что может стать интересным и полезным для человека, посетившего Ваш сайт. И чем интереснее и уникальнее будет контент, тем большая вероятность того, что этот пользователь вернется на сайт вновь, а кроме того, приведет своих друзей (посредством обмена ссылками или просто рассказов о Вас).

Наполнение сайта новостями и прочим контентом можно, конечно, делать самостоятельно. Однако, это занимает много времени и сил, а также требует специальных знаний, с помощью которых необходимо грамотно строить контент для сайта. Поэтому, лучше доверить эту, на первый взгляд, нехитрую работу специалистам.

Наши специалисты помогут Вам так наполнять сайт, чтобы количество посетителей у Вас постоянно росло. При этом, в нашей дизайн-студии существуют специальные предложения по бесплатному наполнению сайта новостями. Все подробности можно узнать у наших специалистов.