Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


17.07.2017
Контент сайта для быстрого продвижения в топы

Качественный контент для сайта

Контент, то есть тексты, видео, символика и изображения для поисковых систем являются основным руководством в показе информации по запросам пользователей. И тексты в этом списке главные, поскольку легче всего анализируются по ключевым фразам, содержанию, длине и ссылкам, отсылающим посетителей в другие разделы сайта. 

Хотите, чтобы создание сайта привело к главной цели – увеличение количества посетителей и клиентов, позаботьтесь о правильных текстах. Каких? 
Тексты, размещенные на сайте, должны содержать: 
  • Сильные заголовки, раскрывающие смысл публикации, с ключевыми словами и длиной до 70 символов. 
  • Ключевые фразы и слова. С использованием специальных систем Wordstat Yandex и Google AdWords подбираются запросы пользователей со средней и низкой частотой. 
  • Работающие ссылки. Чтобы быть удобным и живым, сайт наполняется работающими ссылками для легкой навигации. 
  • Высокий уровень уникальности. Это важно для поисковых систем, а посетителям интересно читать увлекательные и познавательные статьи. 
Поисковики постоянно модернизируются, и сегодня, наряду с требованиями к вхождению и длине ключевых фраз, самым главным является смысловая нагрузка текстового содержания контента.