Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


28.05.2013
Студия Артемия Лебедева разработала дизайн значков возрастных ограничений

Студия Артемия Лебедева разработала дизайн значков возрастных ограничений

Студия Артемия Лебедева продолжает радовать своих поклонников. А тех, кто Лебедева и его студию не любит, лебедевцы продолжают раздражать и доводить до белого каления. Все дело в том, что студия придерживается замечательной политики — вдумчиво работать над дизайном, казалось бы, самых обычных вещей. Само собой, результат, который чаще всего получается отличным, при всех своих положительных сторонах многим кажется не стоящим тех денег, которые были на него затрачены.

Вот например одно из последних творений студии — знаки возрастных ограничений. Вроде бы, что может быть проще? Но сотрудники студии Лебедева серьезно подошли к вопросу и выдали на гора свои фирменные дизайнерские знаки — самые лучшие, по их мнению.

Кому мешало разнообразие обозначений возрастных ограничений на телеэкранах и продуктах? И главный вопрос — зачем пользоваться знаками от Лебедева? В чем их уникальность и преимущество?

Так или иначе, значки получились весьма неплохими. А с тем учетом, что распространяются они бесплатно (их можно свободно скачать на сайте студии Лебедева), можно смело предположить, что дизайнерские знаки возрастных ограничений очень скоро обретут широкую популярность. Ниже представлены варианты нанесения значков на различные поверхности — наслаждайтесь!