Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


17.02.2014
«Живые» ссылки – эффективный метод продвижения сайта

«Живые» ссылки – эффективный метод продвижения сайта

Не стоит даже пытаться опровергнуть то, что даже самый эффектный, но не раскручиваемый в мировой паутине сайт, так и останется в списке последних ресурсов в выдаче поисковиков и, в конце концов, погибнет, будучи съеденным «акулами» бизнеса.

Есть масса разнообразных возможностей, позволяющих раскрутить сайт. В нашей статье мы немного расскажем о методике естественных («живых») ссылок как о способе продвижения Вашего сайта.

Итак, естественные («живые») ссылки – это ссылки на Ваш ресурс, которые размещает обычный живой пользователь в разных блогах, на форумах, в социальных сетях.

«Живая» ссылка направлена на увеличение количества пользователей, перешедших по ссылке на Ваш сайт. Благодаря увеличению посещаемости ресурса растут его позиции в поисковиках, он получает этакую бесплатную рекламу в сети.

Интернет-компания Google не так давно объявила, что больше не будет учитывать неестественные ссылки при работе с поисковыми запросами. Это ли не повод поинтересоваться прогрессивным методом продвижения - «живыми» ссылками.

О том, как наши специалисты создают «живые» ссылки на Ваш ресурс и как это работает, Вы можете узнать здесь.