Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


21.08.2014
Копирование сайта – быстро и эффективно!

Копирование сайта – быстро и эффективно!

Наша статья будет полезна тем, кто хочет быстро и недорого получить сайт. Очень часто бывает так, что на просторах интернета находится сайт, который полностью Вас устраивает по оформлению и функционалу. И вы подумываете над тем, чтобы сделать нечто подобное для своего проекта.

В этом случае Вам подойдет наша услуга – создание копии сайта, существующего в сети. Вам достаточно только показать нам сайт, который нравится, а также рассказать о тонких моментах, которые мы должны учесть, создавая копию – например, цветовое оформление, декор, название разделов и т.п. Наши опытные сотрудники учтут все Ваши пожелания, а также предложат свои идеи, чтобы сделать Ваш сайт оригинальным и интересным.

Вы можете не волноваться за то, что можете «влезть» в какую-то аферу, создавая сайт, похожий на другой. Ведь создавая копию существующего сайта, мы изменим в нем логотип компании, цвет и прочие мелочи, которые сделают готовый сайт индивидуальным.

Поэтому, при небольшом бюджете и отсутствии времени смело обращайтесь к нам и мы сделаем для Вас новый сайт – быстро, качественно и по приемлемой цене.