Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


14.08.2014
Живые ссылки сделают Ваш сайт популярным!

Живые ссылки сделают Ваш сайт популярным!

Каждый, кто занимается продвижением сайта, знает, что наилучшее распространение информации о проекте – это обмен ссылками на веб-ресурс, который ежедневно осуществляют миллионы пользователей по всему миру. Чем большее количество раз на Ваш сайт сошлются пользователи, тем больший успех будет иметь Ваш проект.

Однако, добиться успеха у пользователей очень сложно, особенно, начинающим компаниям. Для этого Ваш сайт должен быть супероригинальным, суперинтересным, супернаполненным и т.д. и т.п. В наше время, когда людей стало очень сложно чем-либо удивить, трудна и задача сделать какой-то суперузнаваемый сайт.

Для того, чтобы добиться активного обмена ссылками на сайт, используется такой метод продвижения, как «живые ссылки», которым мы предлагаем воспользоваться и Вам. Наши сотрудники напишут грамотные, увлекательные тексты, в  которых сделают оригинальные ссылки на Ваш сайт, чтобы у пользователя возникло непреодолимое желание пройти по ним и узнать еще что-то интересное.

Наши «живые ссылки» делаются на постоянной основе, т.е. заплатив один раз, Вам не придется беспокоиться об их существовании.