Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


08.08.2014
Разработка дизайна сайта - дело профессионалов!

Разработка дизайна сайта - дело профессионалов!

Разработка дизайна Вашего нового сайта является первой ступенькой к получению красивого и эффективного сайта. Сайта, который призван приносить доход своему владельцу.

В разработке сайта не бывает мелочей - важна каждая деталь. Можно, конечно, создать сайт самостоятельно, прочитав пару форумов в интернете. Однако, без специальных знаний и опыта Вы вряд ли сможете сделать что-то действительно стоящее. Поэтому, лучше обратиться к специалистам в своем деле.

В нашей дизайн-студии трудятся сотрудники, имеющие необходимый умения для того, чтобы в результате Вы получили тот сайт, о котором давно мечтали.

Здесь будут учтены все Ваши пожелания на счет цели сайта, эмоций, которые он должен вызывать, наполненности сайта, цветового решения, юзабилити и многих других моментов. Мы не только выслушаем Вас, но и обязательно подскажем Вам, как сделать так, чтобы сайт быстро попал в ТОПы выдачи поисковых систем, чтобы он нравился посетителям и т.д. Ведь неправильное дизайнерское решение может отпугнуть всех Ваших потенциальных клиентов в сторону конкурентов.

Узнать больше о качественной разработке сайта с помощью наших специалистов можно здесь.