Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


28.01.2016
Приложения для Android: иди в ногу со временем!

Приложения для Android: иди в ногу со временем!

Операционная система Android поистине заполонила нашу планету. Сегодня мало кто в цивилизованном мире не слышал о ней, а кроме того, почти у каждого есть гаджеты на базе Android. Поэтому, чтобы Ваш бизнес развивался активно и шел в ногу со временем, стоит задуматься о том, чтобы внедриться в жизнь потенциальных клиентов в виде мобильного приложения, которое они смогут установить для своего девайса на Андроид.

В создании качественного и эффективного мобильного приложения Вам помогут специалисты дизайн-студии «Mortwood  Design». Максимально оперативно и по доступной цене мы дадим толчок Вашему делу при помощи интересного приложения.

В мобильном приложении для Android Вы сможете рассказывать Вашим клиентам что-то полезное, размещать рекламные новости и т.д. Создав и внедрив такое приложение, Вы сможете рассчитывать на репутацию серьезной, активно развивающейся, идущей в ногу со временем компанией. Такое мнение клиентов будет Вам только на руку.

Развивайте свой бизнес по-новому – обращайтесь в дизайн-студию «Mortwood Design» и вместе мы придумаем мобильное приложение для устройств на базе Android на зависть конкурентам!