Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


07.05.2014
Приложение для ANDROID – удачное решение Вашего бизнеса

Приложение для ANDROID – удачное решение Вашего бизнеса

Уже больше 5 лет на рынке существует версия операционной системы Android, разработанная для установки в мобильные гаджеты. Мобильный телефон есть сейчас едва ли не у каждого человека. И у многих абонентов, которые живут в ногу со временем, следят за новинками, хотят пользоваться современными сервисами, есть девайсы с ОС Android.

Сегодня такая система устанавливается в основную массу смартфонов, которые значительно облегчают жизнь их владельцам. А рынок приложений в настоящее время находится на подъеме во многом благодаря Android-приложениям.

Для смартфонов на основе Android создается множество разнообразных приложений, которые доносят до пользователя необходимую информацию, облегчают его жизнь при помощи открывающихся возможностей и новых доступных сервисов.

Исходя из всего этого, каждой компании, которая желает относится к разряду «продвинутых», просто необходимо вкладывать денежные средства в разработку и внедрение собственных мобильных приложений для Android. Это прибавит количество пользователей/покупателей, увеличит степень лояльности существующих клиентов и т.д.

Для того, чтобы подробнее узнать о мобильных приложениях, обратитесь к нашим специалистам, которые способны учесть все Ваши пожелания и сделать для Вас качественное и эффективное приложение для Android.