Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


25.03.2016
Одностраничник-портфолио: каков его дизайн?

Портфолио-одностраничник и его дизайн

Одностраничники-порфолио могут испытать на себе все те же тенденции веб-дизайна, что и полноценные сайты, хотя и у них есть свои уникальности. Дизайн сайта от нашей компании учитывает все их, и дает возможность получить впечатляющий результат за максимально короткий срок.

Изначально, мы советуем делать область скроллинга (пролистывания) фиксированной. Пользователь, который будет листать страницу одностраничника, будет наблюдать не только смену фоновых изображений, но и цветовой гаммы, к примеру.

Адаптивность дизайна также играет огромную роль в восприятии портфолио, и в том, насколько часто люди будут возвращаться именно к нему. Это значит, что сайт должен приятно и читабельно выглядеть на мониторе любого размера. Думаете, что это нереально? Мы докажем обратное!

Эффекты и анимации придают дизайну одностраничники-порфолио особый шарм, индивидуальность и желание узнать побольше о главном герое. Конечно же, все это возможно только при том условии, что создатель не вышел за границы допустимого, и не сделала анимацию громоздкой, раздражающей и навязчивой.

Наши веб-мастера покажут вас с самой лучшей стороны, не забудут про адаптивную верстку, полагающийся в таких случаях минимализм и прочие фишки.