Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


05.08.2016
Неточности новых интернет-магазинов

Новые интернет-магазины: неточности

Создание интернет-магазина силами нашей компании - это кропотливое занятие, которое мы выполняем со всей ответственностью и серьезностью. Наличие самых минимальных недочетов утяжеляет администрирование и снижает посещаемость ресурса, а потому мы стараемся всячески избежать типичных минусов новых торговых площадок.

Минус №1: Очень медленная загрузка или загрузка с ошибками. Почему это происходит и как предотвращается:

  1. Наличие «обложки» или загрузочной страницы сайта. Безусловно, она придает ресурсу солидности, вот только если он уже давно раскрученный или принадлежит всемирно известному бренду. Если сайт не принадлежит к коммерческой «элите», лучше обойтись без таковой.
  2. Страницы, загроможденные баннерами и рекламными роликами. По мере возможности нужно удалить музыкальное сопровождение, большие фотографии и 3D объекты с первой страницы.
  3. Слишком большой размер первой страницы ресурса, на которой старательно размещена всевозможная информация, но никак не самые конкретные данные, заинтересовывающие и мотивирующие посетителя.

Минус №2: Нечитаемые страницы магазина. Причиной такой проблемы интернет магазина является:

  • слишком витиеватый дизайн;
  • отсутствие системы ввода данных;
  • присутствие полос прокрутки.

Естественно, что это не все проблемы новоиспеченных интернет-магазинов. С нашей компанией вы никогда не ознакомитесь с их полным перечнем, что гарантировано не одним годом успешной работы на данном поприще.