Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


21.02.2016
Методика естественных ссылок — сделай свой бизнес известным!

Методика естественных ссылок — сделай свой бизнес известным!

Естественные («живые») ссылки – это один из методов, который используется продвинутыми рекламщиками для поднятия рейтинга сайта и увеличения посещаемости ресурса.

Очень здорово, когда ресурс настолько раскручен, что о нем везде говорят, на него часто ссылаются на формах, в социальных сетях, его постоянно читают. Однако, для нового сайта такое, как правило, не характерно. Для того, чтобы о Вас узнали, и используется метод живых ссылок.

Суть этого метода, который применяют наши сотрудники, заключается в том, что мы, используя специальные знания, выбирает необходимые площадки для размещения информации о Вас.

Дальше мы создаем контент, который направлен на Вашу целевую аудиторию, со ссылками типа  «здесь», «тут», «читать дальше», под которыми кроется Ваш ресурс. Пользователь (как правило, Ваш потенциальный клиент), осознанно проходит по ссылке, приглашающей его узнать немного больше по интересующему его вопросу. И всё – клиент Ваш.

Заплатив единовременно за такой контент, Вам не надо беспокоится о том, что ссылки пропадут – ведь они – вечные!

Метод «живых» ссылок поможет раскрутить Ваш бизнес и сделать его узнаваемым. Обращайтесь к нашим специалистам и узнайте, как это работает.