Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


28.04.2014
Копия веб-сайта - быстро и недорого

Копия веб-сайта - быстро и недорого

Гуляя по просторам глобальной сети Интернет, Вы обращаете внимание на сайты, созданные для разных компаний. Какие-то сайты могут Вам понравиться, какие-то – нет. Самые лучшие сайты, как правило, остаются в памяти.

Если у Вас есть свой проект, для раскрутки которого непременно нужен сайт, Вы можете заказать его дизайн, а можете покопаться в памяти и вспомнить, какие сайты конкурентов Вам особенно запомнились. С той информацией Вы можете смело обращаться к специалистам нашей дизайнерской студии. А мы, в свою очередь, готовы сделать для Вас качественную копию выбранного (уже существующего) сайта.

Такое действие позволит Вам сэкономить значительные ресурсы, ведь создание копии существующего сайта гораздо дешевле создания уникального дизайна. Также Вы сможете сэкономить драгоценное время, которое очень ценно в случае с развитием стартапов.

Вам может показаться, что вся эта затея незаконна. Однако, спешим убедить Вас в обратном: это делается на законных основаниях, ведь конечный результат – это не 100%-ая копия. В конечном итоге получается сайт в другом цветовом решении, с другим наполнением, с Вашим логотипом и т.д.

Заинтересовало? Тогда ознакомьтесь с информацией и обращайтесь к нам!