Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


19.10.2014
Копия сайта – все очень просто и выгодно

Копия сайта – все очень просто и выгодно

Хотите сэкономить время и деньги на создании собственного сайта? Тогда дочитайте до конца нашу статью и узнаете, как это можно сделать.

Закройте глаза и вспомните, какой сайт схожей тематики или сайт конкурентов Вас особенно впечатлил? Вы считаете этот сайт безупречным? Вы хотите быть собственником такого же сайта? Тогда смело звоните нам и заказывайте создание копии сайта.

Ведь действительно бывает так, что сайт, о котором Вы мечтали, кто-то давно придумал и запустил. Тогда Вы можете заказать копию такого сайта с измененными показателями (цветовой палитрой, шрифтами, логотипом, вкладками и т.д.). В этом случае Вы получите копию уже имеющегося сайта, но при этом Вы можете не боятся, что нарушили законодательство об авторских правах. Ведь создавая копию, мы видоизменим некоторые детали, и в результате получится новый сайт.

Создание копии сайта – это более дешевое и оперативное решение вопроса создания сайта. Ведь особенно в начале бизнеса время и деньги имеют самое большое значение. Поэтому, не задумываясь обращайтесь к специалистам нашей дизайн-студии и запускайте информацию о себе на собственном сайте!