Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


28.07.2016
Главные ошибки редизайна

Редизайн: главные ошибки

Вы решились на редизайн сайта, справедливо надеясь на увеличение количества посетителей и совершенных ими приобретений? Хорошая идея, конечно, если за ее воплощение возьмется толковый веб-мастер. Только в его силах не допустить типичные погрешности редизайна, такие как:

  1. Редизайн… просто ради редизайна. Точно не понимая, что именно нужно изменить, лучше не менять ничего до выявления проблем платформы.
  2. Редизайн в угоду личным представлениям о функционале или внешнем виде ресурса. Конечно, только вы являетесь его владельцем, но у целевой аудитории и поисковиков тоже имеются свои предпочтения, и их следует учитывать в первую очередь.
  3. Редизайн без предварительной и тщательной подготовки нового контента, программных модулей, анимаций и т.д. Все это требует времени, а время – это ваши заказы и прибыль.
  4. Редизайн без учета технических параметров устройств, привлекаемых пользователями для просмотра сайта. Если обновление невозможно увидеть на планшете или смартфоне, зачем оно нужно?
  5. Удаление старой версии сайта без подтверждения стабильной работы новой.
  6. Прекращение работ по раскрутке и оптимизации ресурса.
  7. Отсутствие внимания к уже существующему текстовому и графическому наполнению, как правило, тоже нуждающемуся в усовершенствовании.

Создание сайтов и их редизайн – основная цель существования нашей компании. Мы любим свое дело, оно приносит нам удовольствие и доход, а значит, выполняется заботливо и добротно.