Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


05.06.2014
Эффективный дизайн сайта – двигатель Вашего бизнеса

Эффективный дизайн сайта – двигатель Вашего бизнеса

Каждый бизнесмен ставит первоочередной целью своей работы извлечение максимальной прибыли. Для этого приходится развивать бизнес, вкладывать деньги в получение качественной продукции или оказание услуг и т.д.

Очень важным в современном мире является и распространение информации о Вашем проекте среди потенциальных покупателей и потребителей. Огромная часть информации сейчас находится в сети Интернет, в которой множество людей ежедневно формирует миллионы поисковых запросов, находя ответы на свои вопросы.

Такими образом, наиболее эффективным способом донести свои данные до потребителя является наличие качественного и оригинального веб-ресурса. Ваш сайт должен быть настолько интересным и запоминающимся, чтобы человек, посетивший его, не захотел продолжать поиски необходимого на сайтах Ваших конкурентов.

Очень важно, чтобы сайт был интуитивно понятным и удобным. Он должен выделяться среди других. Вы можете, конечно, разработать сайт самостоятельно. Однако, на это у Вас уйдет много времени и сил, а еще Вам потребуются специальные знания и умения.

Поэтому, имеет смысл заказать разработку дизайна сайта у специалистов, знающих все тонкости этой работы. Узнать больше о разработке дизайна можно здесь.