Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


21.02.2017
Детский сад: колыбель знаний о качественном SEO

Все, что необходимо для качественного SEO, родом из детского сада

Оптимизация, веб-дизайн, обратные ссылки – все эти слова пугают человека, впервые решившегося заказать создание сайта. На самом же деле, основные принципы хорошего seo мы с вами усваиваем еще в детском саду. Не верите? Убедитесь сами:
  1. «Играйтесь честно». Если следовать правилам поисковых систем, то с ресурсом всегда и все будет в порядке При этом не запрещается пользоваться ультрасовременными и рискованными стратегиями продвижения.
  2. «Не бери чужое». В нашем случае – не воровать контент, а создавать свой, уникальный, тематический и интересный. Не умеете сами? Тогда на помощь вам придут копирайтеры и иже с ними.
  3. «Убери за собой». Это значит, что никакой спам, черные техники обратных ссылок и прочие незаконные методы продвижения – не про ваш сайт. Если поисковики забанят ресур, проблем будет ну очень много.
  4. «Всегда делись». Ссылки можно не только продавать, но и передавать в безвозмездное пользование. Конечно, не без выгоды для собственного сайта. Взяли интервью? Поставьте ссылку на блог или форум опрашиваемого респондента. В большинстве случаев ответят тем же.
  5. «Здоровый сон, зарядка и питание». Любой сайт нуждается во внимании, заботе и участии в его развитии. Не скупитесь на обновлении ресурса и его всяческом продвижении.
Как видите, каждый из нас – немного seo-оптимизатор. Ну а мы готовы посвятить вас во все тонкости этого дела!