Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


27.12.2014
Верстка веб-сайта: доверьте специалистам

Верстка веб-сайта: доверьте специалистам

Возможно, Вы самостоятельно разработали дизайн Вашего сайта в таком исполнении, в котором всегда хотели. Он получился красочным, запоминающимся и удобным. Но не торопитесь радоваться! Ведь это всего лишь отличный дизайн. Чтобы Ваша задумка стала полноценным эффективным сайтом, Вам следует обратиться к специалистам для проведения верстки сайта.

Верстка - специальный процесс создания HTML и CSS кодов для веб-страниц. При правильном написании кодов все элементы страницы будут находиться там, где положено.

Верстка осуществляется по специальным стандартам, а в результате Ваш сайт должен отображаться в разнообразных браузерах и операционных системах однотипно. Кроме того, благодаря качественной верстке увеличится скорость загрузки сайта независимо от скорости соединения с интернетом, в то время как некорректная верстка поспособствует более длительной загрузке сайта, а, следовательно, и потере Ваших потенциальных клиентов.

Качественную верстку легко заметить также по размещению и виду текста на сайте в соответствии с принципами типографики. Красиво и правильно оформленный текст выглядит солиднее. Кроме того, его удобно читать, особо не напрягая зрение.

Подробнее о верстке веб-сайта Вы узнаете, перейдя по ссылке