Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


13.01.2014
Дизайн веб-сайта - это очень важно!

Дизайн веб-сайта - это очень важно!

Cеть Интернет прочно вошла в жизни многих людей. Интернет дает возможность пользователям быстро находить различную нужную информацию (например, информацию о разных товарах, услугах, мероприятиях).

У Вас есть какой-то бизнес-проект, о которым нужно рассказать в Интернете? Для этого, бесспорно, необходим веб-сайт, который поможет Вам в этом. Разработать дизайн веб-сайта можно, конечно, и самостоятельно. Однако во времена жестокой рыночной конкуренции у Вас нет времени на различные корректировки самостоятельно созданного сайта. Ведь время, которое сайт неэффективно работает – это потерянные клиенты, а значит, потерянные деньги.

Поэтому, для создания сайта лучше обратиться к специалистам, которые расскажут про те тонкости, которые человеку, не создающему сайты ежедневно, могут быть неизвестны.

Стиль сайта выбирается в зависимости от Вашего проекта. Сайт может получиться строгим, деловым или веселым, игривым. В любом случае, он должен вызывать у посетителей необходимые эмоции: мотивировать или развлекать, убеждать или заинтересовывать, информировать или продавать. Дизайн сайта должен быть таким, чтобы не отпугнуть Вашего клиента.

Более подробно о разработке дизайна веб-сайтов Вы узнаете, пройдя по ссылке http://mortwood.by/services/design