Новости
25.10.2017
Показатель отказов: от чего он зависит? Показатель отказов: от чего он зависит?

Показатель отказов – важный параметр работы сайта. Он показывает, насколько ресурс интересен и полезен для пользователей. Соответственно, чем ниже процент отказов, тем вы...

18.10.2017
Копия сайта и необходимость ее создания Копия сайта и необходимость ее создания

Несмотря на то, что сайт – это не вещь, его тоже можно потерять. Серьезные проблемы с интернет-порталом могут быть результатом:Посягательств со стороны злоумышленников. П...

10.10.2017
Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики? Грамматические ошибки на сайте: накажут ли за них поисковики?

Стоит ли опасаться гнева поисковика, если на страницах сайта присутствуют грамматические ошибки? Этот вопрос волнует всех, кто уже давно распоряжается собственным виртуал...

Новости


11.10.2014
Что такое естественные ссылки

Что такое естественные ссылки

Поисковые системы учитывают множество факторов, формируя ТОП выдачи сайтов по каждому из поисковых запросов. Одним из таких очень важных факторов являются естественные («живые») ссылки на продвигаемый  веб-ресурс.

Под естественными ссылками понимают ссылки на сайт, которые оставляют пользователи для других пользователей. Это могут быть ссылки, размещенные в социальных сетях, на форумах, в блогах, на других сайтах.

Но добиться естественного размещения ссылок на Ваш сайт бывает очень трудно, а в ТОП выдачи поисковиков попасть все равно хочется? Есть выход – можно заказать в нашей дизайн-студии комплекс мероприятий, направленный на получение «живых» ссылок.

В ходе этих мероприятий наши грамотные специалисты качественно подберут тематические площадки, на которых разместят виртуозные тексты на необходимые темы. В текстах и будут содержаться ссылки на Ваш сайт под различными анкорами. Просматривая такие тексты, пользователь не сможет устоять перед соблазном пройти по ссылке и попадет на Ваш сайт.

Вкладывая деньги в этот метод продвижения, Вы получите естественные ссылки, которые поисковая система не сможет отличить от настоящих. Такие ссылки размещаются на постоянной основе и никуда не деваются. Заплатив один раз, ссылка на Ваш сайт останется навсегда!